Главная

Вход

RSS
Пятница, 07.12.2012, 00:04 | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: millii, vikburd 
Форум » Мы ждем тебя, малыш! » Роды и послеродовой период » физическое состояние после родов (НЕ ПУСКАЙТЕ НА СОМОТЕК СВОЕ НЕДОМОГАНИЕ!!!)
физическое состояние после родов
sevsiu
 екатерина
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Мудрая веснушка
Статус:
У меня были в родах небольшие внутренние разрывы, это считается ерундой, по сравнению с внешними разрывами и всеми остальными повреждениями. Однако для меня ерундой это совсем не показалось. Сразу после родов, первые часов 6, я чувствовала себя, можно сказать, прекрасно, головокружение, слабость, общее недомогание - все это терпимо. Но когда настала ночь, началось самое неприятное, у меня так все разболелось внутри, что спать было невозможно, стоять и сидеть больно, а смалышом ходить нужно и кушать давать тоже нужно :-)
Я вызвала медсестру и попросила обезболивающее, она мне сказала, что придется потерпеть до завтра, когда будет обход, потому что мне ничего не назначали, а сама она не может принимать такие решения. Я конечно все понимаю, но мне больно "сегодня", а ждать нужно "завтра".
Я недолго думая среди ночи звоню своему врачу и сообщаю ситуацию, и что вы думаете, через две минуты прискакала дежурный врач, посмотрела и сказала, что и вправду мне срочно нужно обезболить, потому что на внутреннем шве набежала гематома. Мне укололи кетонал и я пережила спокойно ночь. На следующий день моя доктор, мне посоветовала свечи "кетонал", с помощья которых я просуществовала все время нахождения в роддоме.
Дело в том что, как заканчивалось действие препарата, появлялась жуткая боль, мне было больно ходить и сидеть, не больно было только на животе лежать, но как вы понимаете - это роскошь, которой в роддоме не набалуешься )))
Родила я в пятницу, выписалась в следующую среду и в перыую субботу, пошла к массажисту. Массаж после родов противопоказан, но мне хотелось узнать, в чем причина, того, что у меня как-будто "кол в поясницу вбили".
От массажиста я вприпрыжку скакала к своему малышу, как заново родившаяся, причина была в том, что у меня в процессе родов тазовые кости разошлись и сошлись неправильно, что спровоцировало выскакивание (или как это правльно обозвать) короче сместился у меня копчик и позвонок над ним. Мне их поставили на место и после этого я зажила новой жизнью ))))

Девочки, любите и храните себя, найдите время и возможность показаться специалисту, если вы плохо себя чувствуете, иначе потом это может привести к нехорошим последствиям.
Позже я узнала, что у меня есть родственница, которая полжизни ходит "скрюченная", как оказалось ей вовремя не оказали помощь, в такой же как у меня ситуации и человек на все жизнь остался в таком состоянии.....

мой пристрой: макасины женские http://vesnyshki.ru/forum/113-1259-37261-16-1309158043

Лаура
 Ла
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Солнечный лучик
Статус:
Quote (sevsiu)
внутренние разрывы, это считается ерундой, по сравнению с внешними разрывами

разве?!!!

sevsiu
 екатерина
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:45 | Сообщение # 3
Мудрая веснушка
Статус:
Лаура,
я ж говорю, мне это тоже не показалось ерундой, просто рядом лежали девочки, которые еле с кровати вставали без помощи и под капельницами лежали. так вот по сравнению с ними, мне и вправду было стыдно жаловаться, когда видишь как им плохо, так кажется что, то что у меня - ерунда )))

мой пристрой: макасины женские http://vesnyshki.ru/forum/113-1259-37261-16-1309158043

Форум » Мы ждем тебя, малыш! » Роды и послеродовой период » физическое состояние после родов (НЕ ПУСКАЙТЕ НА СОМОТЕК СВОЕ НЕДОМОГАНИЕ!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Рекламный блок
Поиск по сайту
Информация
Партнеры
Интервью недели

Интервью недели
Читать далее...

Мини-чат
Справочная
Календарь Веснушек
http://vesnyshki.ru/kaledari/2012/dekabr.jpg

Вадим (мама Абрикоска)
Пятница, 07.12.2012, 00:04
9 месяцев
Календарь беременности
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
3940

Я родился!
Календарь развития ребенка
1-й мес
2-й
мес
3-й
мес
4-й мес
5-й мес
6-й
мес
7-й
мес
8-й мес
9-й мес
10-й мес
11-й мес
1
год

Рекорды сайта
Рекорды при рождении
МамочкаМалышВес, рост
Leo Максимка 4800г,
58 см
smart  Софья 4760г,
60 см
Oriella  Полина 4600г,
58 см
сайта »
Рекламный блок
Фотогалерея
Доска почета

millii

(78%)

Юляшка

(36%)

Кэти

(36%)

topolya

(26%)

Fapy

(23%)

Мари

(15%)

100100

(14%)

Новички

dacepreeste

(06.12.2012)

Narteners

(06.12.2012)

Emaccitty

(06.12.2012)

seallodedrany

(06.12.2012)

haugWhaway

(06.12.2012)

Рекламный блок
Опросы
Какими подгузниками вы пользуетесь?
1. Pampers
2. Merries (Япония)
3. Huggies
4. Moony (Япония)
5. Libero
6. Goon (Япония)
7. Марлевые
8. Пеленки
9. Другие
Всего ответов: 87
Погода
Яндекс.Погода
Облако тегов

Посетители дня
Посетители:
Веснушки © 2009-2012 | Реклама на сайте | Разработка сайта и дизайна принадлежит webstudio PROJECT  | Хостинг от uCoz |
Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии пишите на e-meil: admin@vesnyshki.ru
Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на http://vesnyshki.ru .
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика